• <dd id="aqgoc"><nav id="aqgoc"></nav></dd>
  • 兼容光模塊

    標準協議光模塊

    兼容協議光模塊

    其它種類光器件

    技術支持

    神州數碼光模塊

    神州數碼光模塊

    我公司兼容神州數碼DCN全系列光模塊:

    • 神州數碼DCN GBIC光模塊
    • 神州數碼DCN SFP光模塊
    • 神州數碼DCN XFP光模塊
    • 神州數碼DCN SFP+光模塊
    • 神州數碼DCN X2光模塊
    • 神州數碼DCN XENPAK光模塊
    • 神州數碼DCN QSFP+光模塊
    • 神州數碼DCN CFP光模塊
    • 神州數碼DCN GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
    • 神州數碼DCN GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
    • 神州數碼DCN 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
    • 神州數碼DCN XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
    • 神州數碼DCN CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

    銳捷光模塊

    神州數碼DCN XFP-ER光模塊

    XFP-ER

    產品型號:(DCN:XFP-ER)
    產品描述:XFP,10GBase-ER萬兆光模塊,1550納米,單模40公里
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

    神州數碼DCN XFP-LR光模塊

    XFP-LR

    產品型號:(DCN:XFP-LR)
    產品描述:XFP,10GBase-LR萬兆光模塊,1310納米,單模10公里
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

    神州數碼DCN XFP-SR光模塊

    XFP-SR

    產品型號:(DCN:XFP-SR)
    產品描述:XFP,10GBase-SR萬兆光模塊,850納米,多模300米
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

    神州數碼DCN SFP-FX/OC3-M2K光模塊

    SFP-FX/OC3-M2K

    產品型號:(DCN:SFP-FX/OC3-M2K)
    產品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模塊,1310納米,多模2公里
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

    神州數碼DCN SFP-FX/OC3-S15K光模塊

    SFP-FX/OC3-S15K

    產品型號:(DCN:SFP-FX/OC3-S15K)
    產品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

    神州數碼DCN SFP-FX/OC3-S40K光模塊

    SFP-FX/OC3-S40K

    產品型號:(DCN:SFP-FX/OC3-S40K)
    產品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模塊,1310納米,單模40公里
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

    神州數碼DCN SFP-FX/OC3-S80K光模塊

    SFP-FX/OC3-S80K

    產品型號:(DCN:SFP-FX/OC3-S80K)
    產品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模塊,1550納米,單模80公里
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

    神州數碼DCN SFP-GT電口模塊

    SFP-GT

    產品型號:(DCN:SFP-GT)
    產品描述:SFP,1000Base-T千兆光模塊,100米
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

    DCN SFP-LH-120-L光模塊

    SFP-LH-120-L

    產品型號:(DCN:SFP-LH-120-L)
    產品描述:SFP,1000Base-EZX千兆光模塊,1550納米,單模120公里
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EZX,SMF,1550nm,120M

    DCN SFP-LH-70-L光模塊

    SFP-LH-70-L

    產品型號:(DCN:SFP-LH-70-L)
    產品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模塊,1550納米,單模80公里
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

    DCN SFP-LX-20-L光模塊

    SFP-LX-20-L

    產品型號:(DCN:SFP-LX-20-L)
    產品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模20公里
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,20KM

    神州數碼DCN SFP-LX-40-L光模塊

    SFP-LX-40-L

    產品型號:(DCN:SFP-LX-40-L)
    產品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模40公里
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

    DCN SFP-LX-L光模塊

    SFP-LX-L

    產品型號:(DCN:SFP-LX-L)
    產品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

    華三SFP-OC12-S15K光模塊

    SFP-OC12-S15K

    產品型號:(DCN:SFP-OC12-S15K)
    產品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模塊,1310納米,單模15公里
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

    DCN SFP-OC12-S40K光模塊

    SFP-OC12-S40K

    產品型號:(DCN:SFP-OC12-S40K)
    產品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR1光模塊,1310納米,單模40公里
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:SFP,LR1,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,40KM

    [12  >>  

    Search

    露脸经典50岁的老熟女_忘忧草在线社区WWW_人人综合亚洲无线码另类_少妇被粗大的猛烈进出动态图片
  • <dd id="aqgoc"><nav id="aqgoc"></nav></dd>
  • <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>