• <dd id="aqgoc"><nav id="aqgoc"></nav></dd>
  • 兼容光模塊

    標準協議光模塊

    兼容協議光模塊

    其它種類光器件

    技術支持

    神州數碼DCN SFP-FX/OC3-S15K

    SFP-FX/OC3-S15K

    0.0/5 rating (0 votes)

    Specifications

    • 產品型號: SFP-FX/OC3-S15K
    • 兼容品牌: 神州數碼DCN
    • 封裝類型: SFP
    • 傳輸速率: 百兆 OC3 STM-1 155M FX FE
    • 傳輸距離: 單模20公里
    • 發射波長: 1310nm
    • 接收波長: 1310nm
    • 工作溫度: 商業級0℃~+70℃/工業級-40℃~+85℃ 可選
    • 數字診斷: 帶DDM/不帶DDM 可選
    • 接收靈敏度: 單模20公里
    • 接收靈敏度: 單模20公里

    Description

    產品型號:(DCN:SFP-FX/OC3-S15K)
    產品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
    兼容品牌:DCN
    原廠描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

    模塊類型 傳輸距離 傳輸波長 接口類型 傳輸速率 工作電壓 數字診斷
    SFP 15KM 1310 nm 雙LC接口 155M b/s 3.3V 符合
    產品特性 Features: 應用范圍 Application:
    最大傳輸速率155Mbps
    1310納米 FP激光器
    典型傳輸距離15公里( 單模光纖)
    3.3V單電壓,TTL邏輯接口
    雙LC接口,支持熱插拔
    1類激光器
    支持數字診斷功能
    符合MSA SFP規范
    符合IEC60825-1標準
    標準環境溫度:0℃~+70℃
    工作環境溫度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃

    快速以太網
    OC-3 IR-1 / STM-1 (S-1.1)
    ATM交換機
    其他光纖網絡

    Part Number: (DCN:SFP-FX/OC3-S15K)
    Description:   SFP, LX, OC3/STM-1(155M), SMF, 1310nm, 15KM
    Compatible:    DCN

    Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
    SFP 15KM 1310 nm Daul LC 155M b/s 3.3V Yes
    Features: Application:
    Operating Data Rate up to 155Mbps
    1310nm FP Laser Transmitter
    15km with 9/125 μm SMF
    Single 3.3V Power Supply and TTL Logic Interface
    Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface
    Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant
    Compatible with SFF-8472
    Compliant with MSA SFP Specification
    Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
    SDH STM-1, I-1.1
    SONET OC-3 SR1
    Fast Ethernet
    Other Optical Links

    Search

    露脸经典50岁的老熟女_忘忧草在线社区WWW_人人综合亚洲无线码另类_少妇被粗大的猛烈进出动态图片
  • <dd id="aqgoc"><nav id="aqgoc"></nav></dd>
  • <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>