• <dd id="aqgoc"><nav id="aqgoc"></nav></dd>
  • 兼容光模塊

    標準協議光模塊

    兼容協議光模塊

    其它種類光器件

    技術支持

    Extreme光模塊

    Extreme光模塊

    我公司兼容極進網絡Extreme全系列光模塊:

    • 極進網絡Extreme GBIC光模塊
    • 極進網絡Extreme SFP光模塊
    • 極進網絡Extreme XFP光模塊
    • 極進網絡Extreme SFP+光模塊
    • 極進網絡Extreme X2光模塊
    • 極進網絡Extreme XENPAK光模塊
    • 極進網絡Extreme QSFP+光模塊
    • 極進網絡Extreme CFP光模塊
    • 極進網絡Extreme GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
    • 極進網絡Extreme GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
    • 極進網絡Extreme 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
    • 極進網絡Extreme XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
    • 極進網絡Extreme CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

    Extreme光模塊

    極進網絡Extreme 10122光模塊

    10122

    產品型號:(Extreme:10122)
    產品描述:XFP,10GBase-SR萬兆光模塊,850納米,多模300米
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

    極進網絡Extreme 10124光模塊

    10124

    產品型號:(Extreme:10124)
    產品描述:XFP,10GBase-LR萬兆光模塊,1310納米,單模10公里
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

    極進網絡Extreme 10125光模塊

    10125

    產品型號:(Extreme:10125)
    產品描述:XFP,10GBase-ER萬兆光模塊,1550納米,單模40公里
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

    極進網絡Extreme 10011光模塊

    10011

    產品型號:(Extreme:10011)
    產品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

    極進網絡Extreme 10051光模塊

    10051

    產品型號:(Extreme:10051)
    產品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

    極進網絡Extreme 10052光模塊

    10052

    產品型號:(Extreme:10052)
    產品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

    極進網絡Extreme 10056光模塊

    10056

    產品型號:(Extreme:10056)
    產品描述:單纖雙向SFP,千兆光模塊,Tx1490/Rx1310納米,20公里
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1310nm,20KM

    極進網絡Extreme 10057光模塊

    10057

    產品型號:(Extreme:10057)
    產品描述:單纖雙向SFP,千兆光模塊,Tx1310/Rx1490納米,20公里
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1490nm,20KM

    極進網絡Extreme 10058光模塊

    10058

    產品型號:(Extreme:10058)
    產品描述:單纖雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1550/Rx1310納米,20公里
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

    極進網絡Extreme 10059光模塊

    10059

    產品型號:(Extreme:10059)
    產品描述:單纖雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1310/Rx1550納米,20公里
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

    極進網絡Extreme 10060光模塊

    10060

    產品型號:(Extreme:10060)
    產品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

    極進網絡Extreme 10063光模塊

    10063

    產品型號:(Extreme:10063)
    產品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模塊,1310納米,多模2公里
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

    極進網絡Extreme 10065光模塊

    10065

    產品型號:(Extreme:10065)
    產品描述:SFP,1000Base-T千兆光模塊,100米
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

    極進網絡Extreme 10110光模塊

    10110

    產品型號:(Extreme:10110)
    產品描述:XENPAK,10110萬兆光模塊,850納米,多模300米
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:XENPAK,10Gb/s,10110,MMF,850nm,300M

    極進網絡Extreme 10111光模塊

    10111

    產品型號:(Extreme:10111)
    產品描述:XENPAK,10111萬兆光模塊,1310納米,單模10公里
    兼容品牌:Extreme
    原廠描述:XENPAK,10Gb/s,10111,SMF,1310nm,10KM

    [12  >>  

    Search

    露脸经典50岁的老熟女_忘忧草在线社区WWW_人人综合亚洲无线码另类_少妇被粗大的猛烈进出动态图片
  • <dd id="aqgoc"><nav id="aqgoc"></nav></dd>
  • <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>